Игорь Пушкарёв: "MAN'ы хорошо пережили зиму"

Из 52 автобусов только 2 вышли из строя, и то не по своей вине.

1364020363_man_avtobus.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Заступившие на дороги города «МАНы» показывают отличный результат на дорогах города. Во время прошедшего сегодня прямого включения Игорь Пушкарёв рассказал о том, как немецкие автобусы справлялись с минусовой температурой.

«MAN’ы хорошо пережили зиму: они тёплые, комфортные и можно было заметить, что стёкла не были замёрзшие, - рассказал глава города Игорь Пушкарёв. – Сейчас 2 автобуса из 52 не работает, но не из-за того, что в них что-то вышло из строя, а из-за аварии. Как таковых поломок у автобусов нет, и если вовремя делать ремонт по техрагламенту, то эти машины ещё долго проживут. Двигатели рассчитаны более чем на миллион километров пробега. Работают они по 18 часов каждый день, и не вызывают нареканий».

   

Напомним, немецкие автобусы MAN начали колесить по Владивостокским дорогам с декабря 2011 года. Впервые на этих автобусах появились терминалы безналичного платежа, а также опробованы «космические» технологии ГЛОНАСС. Также в мае 2013-го года на дороги города выйдут малогабаритные автобусы Volkswagen Crafter, которые будут запущены в те районы, на которые по требованиям безопасности невозможно организовать маршруты на основе автобусов большой вместимости.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля