Министр-полпред Ишаев: офшор на Дальнем Востоке должен действовать по жестким правилам

Накануне с предложением задуматься о создании Россией собственного офшора на Дальнем Востоке выступил премьер-министр Дмитрий Медведев.

1363929953_ishaev.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Глава Минвостокразвития Виктор Ишаев считает, что на Дальнем Востоке можно создать офшорную зону, об этом он заявил в интервью «Российской газете».

«Почему бы и нет? Надо только разработать особые налоговые условия. И риски следует заранее предусмотреть. Должно быть государственное регулирование — что можно, а чего нельзя делать. Нужны жесткие правила, надо отработать порядок функционирования таких зон. За рубежом же эти схемы работают эффективно», — прокомментировал министр вопрос журналиста издания.

Накануне с предложением задуматься о создании Россией собственного офшора на Дальнем Востоке выступил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Другие материалы рубрики "Общество"
9623d8edba799dbecd64615a3c954bd3a2a10741.jpeg

Кто может уйти на пенсию досрочно: ответ эксперта

Россияне имеют возможность оформить пенсию раньше общеустановленного возраста при выполнении ряда условий

f2cc72bf682cf5718a65205d9e3c1443e957cfef.png

Россияне активно скупали смартфоны и бытовую технику на зимних распродажах

Среди крупной бытовой техники наибольшим спросом пользовались холодильники и стиральные машины

1dfed890695eab0ce2fb7c60665d7eab0d29a50c.jpeg

Хакеры предупредили о наиболее популярной схеме мошенничества в России

Злоумышленники выдают себя за представителей банков или правоохранительных органов