Министр-полпред Ишаев: офшор на Дальнем Востоке должен действовать по жестким правилам

Накануне с предложением задуматься о создании Россией собственного офшора на Дальнем Востоке выступил премьер-министр Дмитрий Медведев.

1363929953_ishaev.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Глава Минвостокразвития Виктор Ишаев считает, что на Дальнем Востоке можно создать офшорную зону, об этом он заявил в интервью «Российской газете».

«Почему бы и нет? Надо только разработать особые налоговые условия. И риски следует заранее предусмотреть. Должно быть государственное регулирование — что можно, а чего нельзя делать. Нужны жесткие правила, надо отработать порядок функционирования таких зон. За рубежом же эти схемы работают эффективно», — прокомментировал министр вопрос журналиста издания.

Накануне с предложением задуматься о создании Россией собственного офшора на Дальнем Востоке выступил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Другие материалы рубрики "Общество"
b2e72c987a6870bdb0c84c0ae3846d0d5f22a084.jpeg

Владивостокцы жалуются на подброс мусора на контейнерные площадки

Жители улицы Овчинникова возмущены строительными и школьными отходами на придомовой территории

eda008c09aec1ca18f2e4c93f5b0c63db616fe1f.jpeg

Три моста ремонтируют в Анучинском округе Приморья

Работы идут в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

6da0f3b05a78b4150de277b4f32edae1f5e26220.jpeg

Мошенники стали обманывать россиян под предлогом проверки отопления

Злоумышленник может назвать личные данные жертвы, такие как номер паспорта или адрес регистрации