Премьер Медведев наградил главу Владивостока грамотой

Игорю Пушкарёву вручили грамоту за подписью Председателя Правительства России Дмитрия Медведева.

1363853042_pushkarev_portret.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня на заседании Президиума Регионального политического совета Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» глава Владивостока был отмечен высокой наградой. Игорю Пушкарёву вручили грамоту за подписью Председателя Правительства России Дмитрия Медведева.

В ней Дмитрий Медведев благодарит мэра Владивостока за личный вклад в победу партии «Единая Россия» на выборах 14 октября 2012 года.  

Напомним, партия одержала уверенную победу на выборах в городскую думу Владивостока, набрав более 41 % голосов по партийным спискам. Кроме того, ее кандидаты победили в 13 из 17 одномандатных округов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
6e03812d-a73c-48d8-b591-83a837b899b9.jpg

МТС ускорила мобильный интернет в Партизанске и Лозовом

Улучшенное качество сети стало доступно для 30 тысяч жителей одного из самых крупных городов южного Приморья

IMD_0057 (1).jpg

ЛСК «Восточный» отметил второй День рождения

Открывали новую ледовую арену два года назад легенды хоккея — Вячеслав Фетисов и Илья Ковальчук.

ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

ВТБ: 400 тысяч дальневосточников оформили Пушкинскую карту

Наибольшее количество карт в ДФО выдано в Приморье, Хабаровском крае и Бурятии