Премьер Медведев наградил главу Владивостока грамотой

Игорю Пушкарёву вручили грамоту за подписью Председателя Правительства России Дмитрия Медведева.

1363853042_pushkarev_portret.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня на заседании Президиума Регионального политического совета Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» глава Владивостока был отмечен высокой наградой. Игорю Пушкарёву вручили грамоту за подписью Председателя Правительства России Дмитрия Медведева.

В ней Дмитрий Медведев благодарит мэра Владивостока за личный вклад в победу партии «Единая Россия» на выборах 14 октября 2012 года.  

Напомним, партия одержала уверенную победу на выборах в городскую думу Владивостока, набрав более 41 % голосов по партийным спискам. Кроме того, ее кандидаты победили в 13 из 17 одномандатных округов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
lxv984yoikq5pld8xo88ofb28bztushv.jpg

Спортивную набережную Владивостока продлят на пять километров: концепцию представили в Москве

За последние несколько лет территория кардинально изменилась

shutterstock_2677231831.jpg

Жителям Приморья назвали самые надежные сервисы для безопасности детей

Эксперты сравнили решения крупнейших игроков российского рынка по нескольким параметрам

image-12-08-26-12-58.jpeg

Бег, который объединяет: юбилейный Galaxy Vladivostok Marathon во Владивостоке примет старт «Виксит Бхарат»

На сегодняшний день свое участие в масштабном забеге подтвердили атлеты из России, Китая, Японии, Германии, Казахстана, Монголии и Индии