Премьер Медведев наградил главу Владивостока грамотой

Игорю Пушкарёву вручили грамоту за подписью Председателя Правительства России Дмитрия Медведева.

1363853042_pushkarev_portret.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня на заседании Президиума Регионального политического совета Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» глава Владивостока был отмечен высокой наградой. Игорю Пушкарёву вручили грамоту за подписью Председателя Правительства России Дмитрия Медведева.

В ней Дмитрий Медведев благодарит мэра Владивостока за личный вклад в победу партии «Единая Россия» на выборах 14 октября 2012 года.  

Напомним, партия одержала уверенную победу на выборах в городскую думу Владивостока, набрав более 41 % голосов по партийным спискам. Кроме того, ее кандидаты победили в 13 из 17 одномандатных округов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2nqmyucln8m335yhjllueb0kwd10t0jy.jpg

Электрички в Приморье усилят дополнительными вагонами на праздники

В период с 6 по 9 марта составность некоторых электропоездов будет усилена за счет дополнительных вагонов

dsc09875-scaled.jpg

Педагоги Находки представили проекты, меняющие образовательную среду города

Смотр новаторских идей проходит при содействии администрации городского округа и информационно-методического центра «Развитие»

tj8d03mjauvxxno7hf8xvzou8gj3s273.jpeg

Куда сходить на 8 Марта в Приморье: полная программа праздника

Наиболее насыщенная программа ожидается во Владивостоке