Премьер Медведев наградил главу Владивостока грамотой

Игорю Пушкарёву вручили грамоту за подписью Председателя Правительства России Дмитрия Медведева.

1363853042_pushkarev_portret.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня на заседании Президиума Регионального политического совета Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» глава Владивостока был отмечен высокой наградой. Игорю Пушкарёву вручили грамоту за подписью Председателя Правительства России Дмитрия Медведева.

В ней Дмитрий Медведев благодарит мэра Владивостока за личный вклад в победу партии «Единая Россия» на выборах 14 октября 2012 года.  

Напомним, партия одержала уверенную победу на выборах в городскую думу Владивостока, набрав более 41 % голосов по партийным спискам. Кроме того, ее кандидаты победили в 13 из 17 одномандатных округов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»

122A2482-1.jpg

В «Восточном Порту» стартовали «Гонки на монстрах»

Во время двух этапов состязаний участники будут оцениваться как в командном, так и в личном зачете