Премьер Медведев наградил главу Владивостока грамотой

Игорю Пушкарёву вручили грамоту за подписью Председателя Правительства России Дмитрия Медведева.

1363853042_pushkarev_portret.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня на заседании Президиума Регионального политического совета Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» глава Владивостока был отмечен высокой наградой. Игорю Пушкарёву вручили грамоту за подписью Председателя Правительства России Дмитрия Медведева.

В ней Дмитрий Медведев благодарит мэра Владивостока за личный вклад в победу партии «Единая Россия» на выборах 14 октября 2012 года.  

Напомним, партия одержала уверенную победу на выборах в городскую думу Владивостока, набрав более 41 % голосов по партийным спискам. Кроме того, ее кандидаты победили в 13 из 17 одномандатных округов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Умный дом.jpg

МТС запустила умный жилой комплекс на берегу Амурского залива

Проведенные работы позволили повысить безопасность и комфорт

WhatsApp Image 2025-05-21 at 12.24.20.jpeg

Рок на китайском языке, цветные тигры, приморские морепродукты и танцы под дождем: как прошли «майские» выходные

На главной сцене фестиваля выступили 12 музыкантов из Хабаровска, Москвы и Пекина

Обязательно.jpg

Петербургская ярмарка одежды приехала в Приморский край - беспрецедентные скидки на весь ассортимент!

Это уникальный шанс для жителей региона познакомиться с качественной и комфортной одеждой