Пожилой педофил-эксгибиционист задержан в Приморье

В Арсеньеве возбуждено уголовное дело против пенсионера, подозреваемого в преступлениях против половой неприкосновенности малолетних.

1363737328_rebenok_doroga.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Следственными органами СКР по Приморью возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего мужчины. Он подозревается в преступлении по ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних).

По версии следствия, днем 19 марта на пустыре близ стадиона «Восток» (Арсеньев) подозреваемый обнажился перед двумя 10-летними девочками, а после совершил насильственные действия сексуального характера. Дети в силу своего возраста не могли сопротивляться.

Сейчас подозреваемый задержан, решается вопрос об аресте. По уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12