В Приморье уволена проворовавшаяся заведующая интернатом

Почти два миллиона рублей стали "камнем преткновения": старики считали, что в любой момент смогут получить свои деньги обратно, а заведующая их давно потратила. Вмешалось следствие.

1363594119_tiuvolen.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Краевому департаменту труда и соцразвития стало известно о систематическом присвоении личных денег инвалидов и стариков, проживающих в Уссурийском отделении Покровского дома-интерната.

На основании приказа директора Покровского дома-интерната для престарелых и инвалидов заведующая Татьяна Конова была уволена 12 марта. Как уже сообщало ИА Приморье24, на Татьяну Конову заведено уголовное дело.

Конова Татьяна Сергеевна была назначена на должность директора КГБУ СО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» 3 апреля 2006 года. Учреждение было присоединено к учреждению «Покровский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в 2011 году, и является его отделением.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12