Губернатор Приморья расхвалит край перед японцами

Владимир Миклушевский примет участие в презентации Приморского края для японских инвесторов.

1363593784_miklushevskiy_zaks.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Губернатор Владимир Миклушевский сегодня, 18 марта, примет участие в презентации инвестиционных возможностей Приморского края для членов Японского бизнес-клуба.

На сегодня Японский бизнес-клуб объединяет около 200 компаний и 40 частных лиц, которые заинтересованы во вложении инвестиций и развитии бизнеса в России.

Напомним, что губернатор не раз отмечал, что Япония является одним из основных стратегических партнеров региона. А главная задача администрации Приморского края сегодня – сформировать в регионе не просто привлекательный инвестиционный климат, а обеспечить «инвестиционный прорыв».

Для этого в крае уже создана автономная некоммерческая организация «Агентство по привлечению инвестиций в Приморский край», выполняющая сервисные функции по индивидуальной работе с инвесторами. Также открыто представительство АНО «Агентство стратегических инициатив» в Приморском крае.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12