Лучших продавцов наградили и поздравили во Владивостоке

Награждение от имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва проводила Ольга Волошина, начальник управления торговли и услуг. (ФОТО)

1363233397_dsc_0181.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Администрация Владивостока поздравила работников торговли и бытового обслуживания с их профессиональным праздником, а также подвела итоги ежегодного смотра - конкурса среди компаний разных сфер услуг.

Награждение от имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва проводила Ольга Волошина, начальник управления торговли и услуг.

Грамоты и благодарственные письма вручались компаниям и индивидуальным предпринимателям, внёсшим особый вклад в развития Владивостока, занимающимся благотворительностью и облагораживанию города. Также были отмечены работники разных сфер услуг, которые не только отлично проявили себя в работе, но и внедрили новые технологий в технологию производства и улучшили уровень обслуживания горожан.

Медалей были удостоены компании, выигравшие в ежегодном смотре-конкурсе среди предприятий торговли и предприятий по предоставлению бытовых услуг, стартовавшем в декабре прошлого года по инициативе администрации Владивостока.

В перерывах между торжественными награждениями, гости церемонии смогли насладиться вокалом одного из лучших певцов Владивостока – Олега Пастухова.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
01.png

Приморцы на новогодних каникулах смотрели сказки, слушали рэп и читали Дюма

Главными жанрами новогодних каникул стали фэнтези, классика, фантастика и детективы

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ: в новогодние праздники молодежь удвоила траты по Пушкинской карте

В новогодние праздники пользователи оформили более 700 тыс. Пушкинских карт и купили по ним 2,2 млн билетов на сумму свыше 1,3 млрд рублей

Забриски_6 января (3).jpg

Волшебная сказка Рождества для детей Приморья

Эти торжества стали настоящей волшебной сказкой, подарив радость и улыбки детям, нуждающимся в поддержке и внимании