Лучших продавцов наградили и поздравили во Владивостоке

Награждение от имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва проводила Ольга Волошина, начальник управления торговли и услуг. (ФОТО)

1363233397_dsc_0181.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Администрация Владивостока поздравила работников торговли и бытового обслуживания с их профессиональным праздником, а также подвела итоги ежегодного смотра - конкурса среди компаний разных сфер услуг.

Награждение от имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва проводила Ольга Волошина, начальник управления торговли и услуг.

Грамоты и благодарственные письма вручались компаниям и индивидуальным предпринимателям, внёсшим особый вклад в развития Владивостока, занимающимся благотворительностью и облагораживанию города. Также были отмечены работники разных сфер услуг, которые не только отлично проявили себя в работе, но и внедрили новые технологий в технологию производства и улучшили уровень обслуживания горожан.

Медалей были удостоены компании, выигравшие в ежегодном смотре-конкурсе среди предприятий торговли и предприятий по предоставлению бытовых услуг, стартовавшем в декабре прошлого года по инициативе администрации Владивостока.

В перерывах между торжественными награждениями, гости церемонии смогли насладиться вокалом одного из лучших певцов Владивостока – Олега Пастухова.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ifba6nwxnjt6swtljw4h5dunzhwtzadv.jpg

Краевая поддержка оживляет бизнес в посёлках Приморья

Предпринимателям детально разъяснили все доступные механизмы

xe01mv06g4a6s2p99vlayemx8aidleed.jpg

Определены 23 отеля Владивостока для размещения участников ВЭФ-2026

Комплексный мониторинг пройдёт в 23 отелях дальневосточной столицы.

7cqvmx2syocq5oyfpq9tc7m1ix3ree71.jpg

Новое общественное пространство с видом на море появилось в приморском Большом Камне

При планировке парка учитывались пожелания местных жителей