Лучших продавцов наградили и поздравили во Владивостоке

Награждение от имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва проводила Ольга Волошина, начальник управления торговли и услуг. (ФОТО)

1363233397_dsc_0181.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Администрация Владивостока поздравила работников торговли и бытового обслуживания с их профессиональным праздником, а также подвела итоги ежегодного смотра - конкурса среди компаний разных сфер услуг.

Награждение от имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва проводила Ольга Волошина, начальник управления торговли и услуг.

Грамоты и благодарственные письма вручались компаниям и индивидуальным предпринимателям, внёсшим особый вклад в развития Владивостока, занимающимся благотворительностью и облагораживанию города. Также были отмечены работники разных сфер услуг, которые не только отлично проявили себя в работе, но и внедрили новые технологий в технологию производства и улучшили уровень обслуживания горожан.

Медалей были удостоены компании, выигравшие в ежегодном смотре-конкурсе среди предприятий торговли и предприятий по предоставлению бытовых услуг, стартовавшем в декабре прошлого года по инициативе администрации Владивостока.

В перерывах между торжественными награждениями, гости церемонии смогли насладиться вокалом одного из лучших певцов Владивостока – Олега Пастухова.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях

qpvf76zy1i7g42vqb09xcbxup8240c0k.jpg

Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты

Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство

w8s4ii4b25fhhhol5g1xlug5c6ootxmw.png

Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей

Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет