Лучших продавцов наградили и поздравили во Владивостоке

Награждение от имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва проводила Ольга Волошина, начальник управления торговли и услуг. (ФОТО)

1363233397_dsc_0181.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Администрация Владивостока поздравила работников торговли и бытового обслуживания с их профессиональным праздником, а также подвела итоги ежегодного смотра - конкурса среди компаний разных сфер услуг.

Награждение от имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва проводила Ольга Волошина, начальник управления торговли и услуг.

Грамоты и благодарственные письма вручались компаниям и индивидуальным предпринимателям, внёсшим особый вклад в развития Владивостока, занимающимся благотворительностью и облагораживанию города. Также были отмечены работники разных сфер услуг, которые не только отлично проявили себя в работе, но и внедрили новые технологий в технологию производства и улучшили уровень обслуживания горожан.

Медалей были удостоены компании, выигравшие в ежегодном смотре-конкурсе среди предприятий торговли и предприятий по предоставлению бытовых услуг, стартовавшем в декабре прошлого года по инициативе администрации Владивостока.

В перерывах между торжественными награждениями, гости церемонии смогли насладиться вокалом одного из лучших певцов Владивостока – Олега Пастухова.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ok16tkjqg3f9s4dlbzuhkd15fmlyfl79.jpg

В приморских вузах для студентов с детьми оборудуют комнаты матери и ребенка

Одним из первых таких пространств стал детский клуб и пеленальная комната в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ)

5233216564562172708.jpg

«25 РЕГИОН»: На волне со всем краем

У станции богатый собственный контент — 10 авторских проектов