Лучших продавцов наградили и поздравили во Владивостоке

Награждение от имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва проводила Ольга Волошина, начальник управления торговли и услуг. (ФОТО)

1363233397_dsc_0181.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Администрация Владивостока поздравила работников торговли и бытового обслуживания с их профессиональным праздником, а также подвела итоги ежегодного смотра - конкурса среди компаний разных сфер услуг.

Награждение от имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва проводила Ольга Волошина, начальник управления торговли и услуг.

Грамоты и благодарственные письма вручались компаниям и индивидуальным предпринимателям, внёсшим особый вклад в развития Владивостока, занимающимся благотворительностью и облагораживанию города. Также были отмечены работники разных сфер услуг, которые не только отлично проявили себя в работе, но и внедрили новые технологий в технологию производства и улучшили уровень обслуживания горожан.

Медалей были удостоены компании, выигравшие в ежегодном смотре-конкурсе среди предприятий торговли и предприятий по предоставлению бытовых услуг, стартовавшем в декабре прошлого года по инициативе администрации Владивостока.

В перерывах между торжественными награждениями, гости церемонии смогли насладиться вокалом одного из лучших певцов Владивостока – Олега Пастухова.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
fu2a9hlnz6f9azdmv42tjob2yzyncm44.jpeg

Аэрофлот с 15 июня продаст билеты по «плоским» тарифам только гражданам России

В компании пояснили, что решение принято в связи с высоким спросом и социальной значимостью программы

77777ц457ц46гц6рек.jpeg

Ликвидацию ящура на учениях в Приморье оценили в 200 баллов

Межрегиональные командно-штабные учения состоялись на территории Находкинского городского округа

me626tuf1mpucwnx8hywkndke5vqs7v2.jpg

Концепцию реновации площади Борцов Революции во Владивостоке представят на ВЭФ-2026

Старт закрытому международному конкурсу дал губернатор Приморского края Олег Кожемяко