Участковые приглашают на встречу жителей Владивостока

Жители Первореченского района Владивостока приглашаются на встречу с участковыми уполномоченными полиции УМВД России.

1363152463_uchastkovyy.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители Первореченского района Владивостока приглашаются на встречу с участковыми уполномоченными полиции УМВД России.

Ежеквартально такие встречи проводятся с целью открытого диалога между сотрудниками органов внутренних дел и жителями города, для упрощения процедуры подачи заявления в полицию, потому что для некоторых является проблемой попасть на приём к участковому в установленное время. Как показывает опыт, такая работа благоприятно влияет на взаимодействие полиции с гражданами. Так же на встречи приглашаются представители местного управления, что позволяет жителям получать ответ на любой вопрос.

Встреча пройдет 15 марта 2013 года по адресу г. Владивосток, ул. Ильичева, 15 в здании администрации Первореченского района.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать