Рухнувшую после тайфуна подпорную стену отремонтировали во Владивостоке

Строители завершили полную реконструкцию подпорной стены по улице Кирова, 11. Новая конструкция возведена в кратчайшие сроки по новой технологии.

1363149406_stena_kirova.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Строители завершили полную реконструкцию подпорной стены по улице Кирова, 11. Новая конструкция возведена в кратчайшие сроки по новой технологии.

Как рассказали в управлении содержания жилфонда и городских территорий администрации Владивостока, аварийное обрушение подпорной стены произошло после тайфуна "Санба".

В экстренном порядке был заключен муниципальный контракт на восстановление подпорной стены. Подрядной организацией были проведены масштабные работы; демонтированы старые бетонные конструкции, проведено водоотведение, смонтированы новые, современные конструкции – более надежные и эстетичные. Стоит отметить, что по такой же технологии была реконструирована подпорная стена по ул. Сабанеева, 22.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений