80 прыгунов на батуте проверили свои силы в Приморье

Воспитанники спортивной школы «Феникс» показали лучшие результаты на открытом Первенстве Артемовского городского округа по прыжкам на батуте.

1363142475_batut.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Воспитанники спортивной школы «Феникс» показали лучшие результаты на открытом Первенстве Артемовского городского округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Как сообщили в пресс-службе администрации Артемовского городского округа, соревнования прошли в минувшие выходные в специально оборудованном спортивном зале школы №18.

Наряду с артемовскими спортсменами  участвовали гости из Арсеньева, Находки, Спасска-Дальнего, Уссурийска. Программа состояла из трех частей, и многие спортсмены были задействованы в каждой.

В соревнованиях по прыжкам на батутах приняли участие 83 человека, а по всем программам участвовало свыше 150 спортсменов. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12