Долгожданное весеннее тепло придет в Приморье уже завтра

Во вторник в Приморье ожидается потепление - температура может подняться до +5°C.

1362970875_pogoda_poteplenie.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  Прошедшие по краю холодные дни уже в этот вторник сменит по-весеннему тёплая погода.

«В предстоящие сутки антициклон будет уходить на восток и на погоду в Приморье начнут влиять фронтальные разделы циклона, который смещается из районов Амурской области и северо-восточного Китая», - рассказали в пресс-службе Примгидромета, - «В ночь на вторник температурный фон в крае вновь повысится, в среднем на 3-7°C. Днем местами в крае пройдут небольшие осадки. Юго-западными ветрами будет выноситься теплая воздушная масса. Воздух в Приморье прогреется до -5...+6°C».

Также в Примгидромете отметили, что на предстоящей неделе погода по-прежнему будет неустойчива: частое изменение температурного фона и смена направлений ветра.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9g5vndonxwh8n3d8m09see0phpq52dos.jpeg

Приморье с господдержкой: Запущено производство морского спортпита

Для старта этого амбициозного предприятия компания привлекла значительные средства – 5 миллионов рублей

iqajq7w9y3nium5orag8wegra6y6sy37.jpg

Приморье расширяет поддержку льготников: проезд станет доступнее для тысяч жителей

С 1 января 2026 года значительно расширится круг тех, кто сможет получать ежемесячную выплату на оплату проезда

IMG_3676(2)-800x600.jpg

Приморье: миграционная обстановка под контролем, но работа продолжается

В 2025 году миграционные подразделения УМВД России по Приморскому краю продолжили свою целенаправленную борьбу с нелегальной миграцией