Во Владивостоке прекращается паромное сообщение с п. Поспелово

С 17 марта прекращается выполнение паромных перевозок по маршруту «Владивосток - о. Русский (Поспелово)».

1362966283_parom_posadka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке в связи с резким сокращением пассажиропотока после введения в эксплуатацию мостовых переходов прекращается паромное сообщение с п. Поспелово (о. Русский).

Управление транспорта администрации Владивостока сообщает: в связи с введением регулярного автобусного сообщения с о. Русский и значительным сокращением пассажиропотока на морских рейсах по этому направлению, с 17 марта прекращается выполнение паромных перевозок по маршруту «Владивосток - о. Русский (Поспелово)».

Рейсы по остальным направлениям (о. Русский (Подножье), о. Попов и о. Рейнеке) продолжают выполняться в полном объеме.

Напомним, что сообщение с о. Русский выполняется автобусными маршрутами № 15 «Пожарная часть - ДВФУ - Покровский парк - Первая речка» и 15К «Пожарная часть - ДВФУ - Фуникулер - Покровский парк - Первая речка».

Уточнить расписание движения автобусов можно по телефонам 260-52-52, 243-37-95.

Другие материалы рубрики "Общество"
dc46cb6fcb9e25330067607ddbbbeb29aeb0ebc8.jpeg

Спутник ДВФУ начал тестирование системы межспутниковой связи на орбите

Аппарат «Владивосток-2» передал первые данные спустя пять часов после запуска

1def5ca91778e3cb1bddb7f52733a5ef508e5a85.png

В Лучегорске строят арендное жилье для специалистов электростанции

Первыми будут готовы три дома на 120 квартир.

2eb15bbdfe633bbe47129c02a72ed6cf598ea7d7.jpeg

Подростки пытались сломать камеру видеонаблюдения на Алее Космонавтов

Полицейские уже ищут нарушителей порядка