Из тысячи собак на выставке во Владивостоке выбрали самых лучших

В цехе №2 дизайн-фабрики "Заря" прошла выставка собак всех пород. Более тысячи питомцев соревновались за высокие оценки строгих судей (ФОТО).

1362867269_img_0714.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В цехе №2 дизайн-фабрики "Заря" прошла выставка собак всех пород. Более тысячи питомцев соревновались за высокие оценки строгих судей.

«На выставке представлено  множество различных пород: от черных русских терьеров до мальтийских болонок, сейчас популярны декоративные  породы, такие, как йоркширский терьер, ши-тсу и померанский шпиц, - заметил один из экспертов. - На выставку во Владивосток  приехали собаки из Хабаровска, Уссурийска, Находки и других городов. Все собаки достойны победы. Борьба за титул будет серьезной."

Евгения Супрунова, владелица питомника немецких боксеров :

- Я так рада, сегодня одна из моих собак закрыла титул Чемпиона России. Организация выставки на высоте, как обычно. Судейство проходило очень быстро и слаженно. Очень понравились призы.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9g5vndonxwh8n3d8m09see0phpq52dos.jpeg

Приморье с господдержкой: Запущено производство морского спортпита

Для старта этого амбициозного предприятия компания привлекла значительные средства – 5 миллионов рублей

iqajq7w9y3nium5orag8wegra6y6sy37.jpg

Приморье расширяет поддержку льготников: проезд станет доступнее для тысяч жителей

С 1 января 2026 года значительно расширится круг тех, кто сможет получать ежемесячную выплату на оплату проезда

IMG_3676(2)-800x600.jpg

Приморье: миграционная обстановка под контролем, но работа продолжается

В 2025 году миграционные подразделения УМВД России по Приморскому краю продолжили свою целенаправленную борьбу с нелегальной миграцией