Праздничный концерт на центральной площади Владивостока очаровал собравшихся горожан

Празднование международного женского дня на главной площади Владивостока началось с поздравлений присутствующих цветами, сделанными из воздушных шариков

1362781471_img_9568.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Празднование международного женского дня на главной площади Владивостока началось с поздравлений присутствующих цветами, сделанными из воздушных шариков, которые проворные руки  девушек скручивали прямо на глазах у изумленных и обрадованных гостей праздника.

 Хоть в этот по-весеннему свежий вечер на празднике, посвященном празднованию восьмого марта, было не очень много людей, лица их были переполнены радости, счастья и участия. Всем представительницам прекрасного пола во время одной из песен шоу-программы подарили розы от партнера праздника компании Villa Rosa. На сцене в течение нескольких часов присутствующих представительниц прекрасного пола и их спутников развлекали самые разнообразные творческие коллективы, очаровательные девушки и сногсшибательно обаятельные юноши исполняли самые приятные в этот праздник женскому сердцу песни.

Было множество конкурсов, замечательные подарки не оставили никого равнодушным. Кульминацией праздника стала караоке-битва, в которой выиграла Ольга из Уссурийска, очаровав всех своими вокальными данными, чудесным праздничным настроением и неуемной энергией. Приз зрительских симпатий завоевал мужчина-гармонист из Екатеринбурга, потрясший всю площадь исполнением своей версии песни группы "Сплин" "Мое сердце".

В завершении вечера выступил с фееричным фаер-шоу коллектив "Инферно": во время его выступления люди застыли и не шевелясь, как завороженные смотрели на пылающие огни в опытных руках прекрасных девушек и парней. В общем, праздник удался.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Умный дом.jpg

МТС запустила умный жилой комплекс на берегу Амурского залива

Проведенные работы позволили повысить безопасность и комфорт

WhatsApp Image 2025-05-21 at 12.24.20.jpeg

Рок на китайском языке, цветные тигры, приморские морепродукты и танцы под дождем: как прошли «майские» выходные

На главной сцене фестиваля выступили 12 музыкантов из Хабаровска, Москвы и Пекина

Обязательно.jpg

Петербургская ярмарка одежды приехала в Приморский край - беспрецедентные скидки на весь ассортимент!

Это уникальный шанс для жителей региона познакомиться с качественной и комфортной одеждой