Конкурс на лучший логотип Дворца детского творчества проходит во Владивостоке

Лучший проект станет официальным логотипом учреждения, будет использоваться в оформлении деловой документации, на официальном сайте ДДТ и на сувенирной продукции.

1456316046_6380445.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокцев приглашают принять участие в конкурсе на создание логотипа городского Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43). Лучший проект станет официальным логотипом учреждения, будет использоваться в оформлении деловой документации, на официальном сайте ДДТ и на сувенирной продукции.

В конкурсе могут принять участие все желающие – без возрастных ограничений. Свой вариант логотипа и заявку на участие в свободной форме с указанием контактных данных (ФИО, электронный адрес и телефон) необходимо предоставить в городской Дворец детского творчества (Океанский проспект, 43; каб.№40) или направить на электронный адрес: metodist_vgddt@mail.ru. В теме письма необходимо указать - «На конкурс логотипов». Работы принимаются до 16 марта.

Итоги конкурса будут подведены 23 марта.

Справки по тел.: 245-68-58 (доп. 123); 299-12-70 - координатор конкурса - Александра Витальевна Казимирова, методист - Евгения Ивановна Юрчук. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке