В Приморье топят по расписанию

В преддверии циклона все предприятия системы ЖКХ края переведены в режим повышенной готовности. 

1362620060_otoplenie.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В преддверии циклона все предприятия системы ЖКХ края переведены в режим повышенной готовности. Как сообщили в департаменте по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края, повсеместно созданы аварийные бригады, готовы обеспечить бесперебойную работу систем жизнеобеспечения.

В целом отопительный сезон в крае проходит в штатном режиме. Работают все теплоисточники и другие объекты жизнеобеспечения. Запасы топлива на котельных составляют не менее 30 суток.

Напомним, прохождение отопительного сезона в Приморье контролирует оперативный штаб, который возглавляет первый вице-губернатор Александр Костенко. На его заседаниях, в том числе выездных, регулярно рассматривается ситуация с отоплением жилых домов и общественных объектах в городах и районах края.

При необходимости муниципалитеты получают помощь в решении сложных вопросов от специалистов профильных департаментов Приморского края.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным