В Приморье топят по расписанию

В преддверии циклона все предприятия системы ЖКХ края переведены в режим повышенной готовности. 

1362620060_otoplenie.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В преддверии циклона все предприятия системы ЖКХ края переведены в режим повышенной готовности. Как сообщили в департаменте по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края, повсеместно созданы аварийные бригады, готовы обеспечить бесперебойную работу систем жизнеобеспечения.

В целом отопительный сезон в крае проходит в штатном режиме. Работают все теплоисточники и другие объекты жизнеобеспечения. Запасы топлива на котельных составляют не менее 30 суток.

Напомним, прохождение отопительного сезона в Приморье контролирует оперативный штаб, который возглавляет первый вице-губернатор Александр Костенко. На его заседаниях, в том числе выездных, регулярно рассматривается ситуация с отоплением жилых домов и общественных объектах в городах и районах края.

При необходимости муниципалитеты получают помощь в решении сложных вопросов от специалистов профильных департаментов Приморского края.

Другие материалы рубрики "Общество"
комната.png

С 27 сентября на телеэкранах в РФ могут появиться помехи из-за интерференци

Специалисты подготовили альтернативные источники сигнала, на которые будет переключена трансляция

image.jpg

В июне доля безработных в России достигла рекордно низкого уровня — 2,2%

Это значение стало минимальным среди всех крупных экономик мира по итогам второго квартала

3.jpg

Страх заразиться ковидом у владивостокцев снизился до уровня боязни гриппа

Только 6% очень сильно бояться подцепить ковид