Приморье будет возвращать "долги" отдаленным районам

В отдаленных районах края будут развиваться традиционные отрасли – лесное и сельское хозяйство, а также промышленность.

1362385398_dalnik1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Губернатор Владимир Миклушевский сегодня, 4 марта, на встрече с краевыми парламентариями рассказал о планах развития региона.

«Сегодня нам важно отдать социальные долги муниципалитетам. Надо край развивать, мы им долго говорили – подождите. Я говорю о развитии, в первую очередь, таких территорий как – Уссурийск, Находка, Надеждинский, Хасанский район и другие. Здесь мы будем создавать индустриальные парки», - заявил Владимир Миклушевский.

Губернатор отметил, что в отдаленных районах края будут развиваться традиционные отрасли – лесное и сельское хозяйство, а также промышленность.

«Очень важно развивать сельское хозяйство. Это не только вопрос промышленной безопасности, но и себестоимости продукции. Если возить молоко из Москвы, оно дешевле не станет», - подчеркнул глава региона.

Другие материалы рубрики "Общество"
bdced8956411e7b679018d1e5ad6b1f2a832d022.jpeg

Названы товары к Новому году, которые лучше купить в октябре

Замороженные продукты можно приобрести уже сейчас

3b7da8f5b35aff2793c3b50997f9b8f0d84dcfaa.jpeg

Девять камер, фиксирующих нарушение парковки, установили во Владивостоке

В настоящее время ведется активная настройка камер для их дальнейшего ввода в эксплуатацию

1cfd5c48843724f67efe24efc2132c5261815e34.jpeg

Готовим автомобиль к зиме: советы для приморцев от эксперта

Шины являются самым принципиальным вопросом всей подготовки авто к зиме