Паромы на Русский продолжат работу после 1 марта

Информация о том, что паромное сообщение будет прекращено после 1 марта, является недостоверной.

1362097828_img_3080.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Администрация Владивостока, сообщает, что информация о закрытии с 1 марта морского сообщения с островом Русским, прошедшая в ряде СМИ, является недостоверной.

Рейсы морского пассажирского транспорта на о. Русский по обоим направлениям (п. Поспелово, п. Подножье) выполняются по установленному расписанию.

Как сообщили в управлении транспорта городской администрации, о дате закрытия паромного сообщения с Русским и о запуске пассажирского транспорта по острову население будет своевременно проинформировано через официальные источники.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений