В Приморье объединились сети НТК и "Билайна"

Столь масштабное объединение сотовых сетей в России происходит впервые, поэтому без небольших накладок не обошлось.

1361836457_dfgvvv-550x220.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. У жителей Владивостока сегодня с утра перестали работать сотовые телефоны. Это произошло из-за того, что компания НТК, купленная  сотовым оператором "Билайн", начала массовое переподключение своих абонентов к новой сети.

"Ночью прошло объединение сетей и у части абонентов возникли временные неполадки, - рассказывает Елизавета Мальцева, представитель Приморского филиала ОАО "ВымпелКом". -  Наши специалисты усиленно работают над решением проблемы и скоро связь наладится. Это первый опыт в России по такому объединению, поэтому конечно же без небольших накладок не обошлось".

В call-центре "Билайн" ответили, что на данный момент технические специалисты занимаются решением возникшей проблемы с подключениями.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год

диплом и статуэтка ВП.jpg

«Восточный Порт» стал победителем региональной премии «Бизнес у моря»

Стивидорная компания получила награду за строительство ледового спортивного комплекса «Восточный» в микрорайоне Врангель