Мэрия Владивостока отремонтирует дорогу на Маяк

Администрация столицы Приморья объявила конкурс на ремонт дорог, ведущих к знаменитому Маяку, давно ставшему символом города.

1361758605_tokarev_mayak.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На сайте "Госзакупки" появилось извещение о том, что администрация Владивостока объявила конкурс на асфальтирование улиц Токаревский маяк и Токаревская кошка.

За дорожный ремонт городской бюджет готов заплатить 28 миллионов 149 тысяч рублей: за эти деньги подрядчик обязан уложить асфальтобетонное покрытие, установить по бортам дорог ограждения. Открытый аукцион состоится 21 марта.

Маяк, давно ставший одним из символов Владивостока, в теплое время года собирает любителей искупаться или отдохнуть на берегу, тут постоянно проходят музыкальные фестивали. Зимой он собирает любителей подледной рыбалки. После того, как работы будут выполнены, дорога к месту отдыха станет гораздо проще.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t4jiv1oocpe9vo4zxaxa1a6k9qinr1gj.jpg

Ипотечные каникулы на 18 месяцев: новые льготы для многодетных семей Приморья

Ключевое изменение — максимальное упрощение бюрократических процедур

mg2l5r0dczmix29su5ffoww6b3haehjo.jpg

Строительство судостроительной верфи во Владивостоке получило статус приоритетного

Проект предполагает создание современной верфи полного цикла для серийного выпуска крупнотоннажных гражданских судов

3_1.jpg

Приморцы смогут получить доступ к Spotify, Netflix и Strava

Сервис позволяет абоненту из своего личного кабинета перейти на зарубежные площадки и оплатить их с мобильного счета