Мэрия Владивостока отремонтирует дорогу на Маяк

Администрация столицы Приморья объявила конкурс на ремонт дорог, ведущих к знаменитому Маяку, давно ставшему символом города.

1361758605_tokarev_mayak.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На сайте "Госзакупки" появилось извещение о том, что администрация Владивостока объявила конкурс на асфальтирование улиц Токаревский маяк и Токаревская кошка.

За дорожный ремонт городской бюджет готов заплатить 28 миллионов 149 тысяч рублей: за эти деньги подрядчик обязан уложить асфальтобетонное покрытие, установить по бортам дорог ограждения. Открытый аукцион состоится 21 марта.

Маяк, давно ставший одним из символов Владивостока, в теплое время года собирает любителей искупаться или отдохнуть на берегу, тут постоянно проходят музыкальные фестивали. Зимой он собирает любителей подледной рыбалки. После того, как работы будут выполнены, дорога к месту отдыха станет гораздо проще.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
p41gtb6j38ytc0f74imitftap3fbf0v3.jpg

Кандидаты от «Единой России» на выборы в Заксобрание Приморья и Госдуму представлены в необычном формате

В списке кандидатов — представители самых разных сфер: действующие депутаты, общественные деятели, предприниматели, учёные и спортсмены

1k012jhwkwxhi0okry4qnfxzbirxcj5u.jpeg

Детский телефон доверия в Приморье принял более 11 тысяч обращений за первое полугодие 2026 года

Дети и подростки чаще всего звонят по темам, которые им сложно обсуждать с родителями или учителями

ny2r190vcpayve0rg43xgrlj5kzerhs8.jpeg

В Приморье будущим пенсионерам помогают заранее подготовить документы для назначения выплат

Чтобы выплата была установлена оперативно и в полном объёме, все пенсионные права человека должны быть корректно отражены на его лицевом счёте