Мэрия Владивостока отремонтирует дорогу на Маяк

Администрация столицы Приморья объявила конкурс на ремонт дорог, ведущих к знаменитому Маяку, давно ставшему символом города.

1361758605_tokarev_mayak.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На сайте "Госзакупки" появилось извещение о том, что администрация Владивостока объявила конкурс на асфальтирование улиц Токаревский маяк и Токаревская кошка.

За дорожный ремонт городской бюджет готов заплатить 28 миллионов 149 тысяч рублей: за эти деньги подрядчик обязан уложить асфальтобетонное покрытие, установить по бортам дорог ограждения. Открытый аукцион состоится 21 марта.

Маяк, давно ставший одним из символов Владивостока, в теплое время года собирает любителей искупаться или отдохнуть на берегу, тут постоянно проходят музыкальные фестивали. Зимой он собирает любителей подледной рыбалки. После того, как работы будут выполнены, дорога к месту отдыха станет гораздо проще.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Умный дом.jpg

МТС запустила умный жилой комплекс на берегу Амурского залива

Проведенные работы позволили повысить безопасность и комфорт

WhatsApp Image 2025-05-21 at 12.24.20.jpeg

Рок на китайском языке, цветные тигры, приморские морепродукты и танцы под дождем: как прошли «майские» выходные

На главной сцене фестиваля выступили 12 музыкантов из Хабаровска, Москвы и Пекина

Обязательно.jpg

Петербургская ярмарка одежды приехала в Приморский край - беспрецедентные скидки на весь ассортимент!

Это уникальный шанс для жителей региона познакомиться с качественной и комфортной одеждой