Жители Снеговой Пади в очередной раз остались без света, воды и отопления

В результате аварии на электроподстанции несколько домов в районе Снеговой Пади около 12 часов оставались без электричества, отопления и воды. 

1361253620_snegovaya_pad.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В результате аварии на электроподстанции несколько домов в районе Снеговой Пади около 12 часов оставались без электричества, отопления и воды. 

Отключение произошло в результате аварии на электрических сетях, которая произошла накануне вечером. Из-за этого энергетики были вынуждены обесточить две насосные станции, которые отвечают за водоснабжение нескольких многоквартирных  домов в микрорайоне Снеговая Падь.

«Постоянные отключения, аварии и проблемы с водоснабжением и всем остальным – это наша вечная головная боль», - жалуются жители Снеговой Пади.

По данным диспетчерских служб, к 12:30  в ряде домов было восстановлено водоснабжение, электроэнергия и отопление. На данный момент проблема практически полностью устранена.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3820.jpeg

Каждый восьмой приморец высоко оценивает свою финансовую грамотность

Основной аудиторией, которая заинтересована в росте уровня финансовой грамотности стали женщины

5309748569625980983.jpg

НЗМУ стимулирует интерес молодежи к химии и техническим специальностям

Формируя кадровый резерв задолго до запуска производства, НЗМУ уделяет особое внимание работе со школьниками и студентами

Колонка_фото.jpg

МТС запустила домашний телефон через умные колонки

Номер активируется онлайн без физической сим-карты и дает возможность всем членам семьи пользоваться Яндекс Станцией как домашним телефоном