В Приморье под колесами автомобилей серьезно пострадали 8-летняя девочка и 23-летняя девушка

В 18 часов в Арсеньеве две девочки играли вблизи проезжей части, одна из школьниц, 8-ми лет, внезапно выбежала на дорогу, не заметив приближающуюся автомашину, водитель которой также не успел вовремя среагировать.

1361230451_pdd_shtraf.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В 18 часов в Арсеньеве две девочки играли вблизи проезжей части, одна из школьниц, 8-ми лет, внезапно выбежала на дорогу, не заметив приближающуюся автомашину, водитель которой также не успел вовремя среагировать. В результате наезда ребенок был госпитализирован с серьезными травмами головы.

В Арсеньеве под колеса автомашины попала 23-летняя девушка. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, однако была сбита водителем, который скрылся с места ДТП. Девушка получила серьезные травмы, поисками автомашины и водителя занимаются правоохранительные органы.

Госавтоинспекция Приморского края напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения и элементарной внимательности и осторожности на дорогах. К сожалению, на многих участках автодорог сохраняются гололедные явления и снежный накат, что напрямую влияет на рост аварийности. Не забывайте, безопасность дорожного движения зависит от каждого из нас!

Другие материалы рубрики "Общество"
7f973b8a3d31ccd552a36c4516daa97f773fcf89.jpeg

Ливневую канализацию отремонтируют на ул. Выселковая во Владивостоке

Планируется отремонтировать 400 метров ливневой канализации

09c8306b8b8a6e7b25439f5f3ae6465f9fbe2f00.jpeg

В Находке строят образовательный комплекс с IT-полигоном и планетарием

Школа №1 «Полюс» станет центром технологий и астрономии для школьников

475e3c9fee105ae5a9cfb13397bdaf122904f87f.jpeg

Таёжное приключение в центре Уссурийска: открылся музей природы

Гости праздника испытали виртуальный водопад, полёт над лесом и ароматы тайги