«Любовь в большом городе» ощутили владивостокцы на центральной площади приморской столицы

Праздничный концерт «Любовь в большом городе» прошел вчера, 14 февраля, на центральной площади Владивостока в честь Дня всех влюбленных.

1360882346_valentin.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Праздничный концерт «Любовь в большом городе» прошел вчера, 14 февраля, на центральной площади Владивостока в честь Дня всех влюбленных.

Влюбленные пары активно участвовали во всех конкурсах и викторинах, рисовали граффити на льду, получали призы, признавались друг другу в чувствах. Атмосферу праздника создавали веселые ведущие и музыкальные выступления участников городского конкурса авторов и исполнителей эстрадной песни «Океанский проспект — 2012».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»