Горожане не хотят отпускать мэра Владивостока в другие регионы

Владивосток, ИА Приморье24. Некоторые жители приморской столицы высказали мнение о новости, опубликованной в "Независимой газете", согласно которой Игоря Пушкарёва могут назначить губернатором Забайкальского края.

1360744108_pushkarev_portret.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Некоторые жители приморской столицы высказали мнение о новости, опубликованной в "Независимой газете", согласно которой Игоря Пушкарёва могут назначить губернатором Забайкальского края.

"Я к этому отрицательно отношусь, – рассказал студент Алексей Малкин, – потому что Игоря Сергеевича здесь назначили, выбрали и всё начало развиваться. Опять же Саммит АТЭС прошёл хорошо. А если случится такая перемена, то опять будет неразбериха. Не хотелось бы менять мэра".

На сообщение о возможной смене должности и переезде в Забайкалье отреагировали не только студенты, но горожане старшего поколения:

"Ожидать можно всего что угодно в нашей стране, – отметил прохожий Александр. – Лично мне такие карьерные прыжки кажутся странными и маловероятными. Ведь Игорь Сергеевич заявил о себе, как человек заинтересованный в развитии города. Сложно сказать какая будет реакция горожан на его карьерное продвижение. К тому же сразу встаёт вопрос, какой человек придёт на его место".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пляж Трех границ.jpg

МТС обеспечила связью уникальный пляж «Трех границ» в Приморском крае

Специалисты МТС установили дополнительное телеком-оборудование и запустили диапазон LTE-900

122A2052.jpg

АО «Восточный Порт» чествует победителей конкурса на Кубок Управляющей Организации по итогам 2024 года

В 2024 году, который стал юбилейным для предприятия, коллективы соревновались за звание лучших в два этапа

Фото_интеграция.jpeg

В Приморье началась интеграция ВТБ с Почта Банком

В Приморье доставка финансовых продуктов ВТБ доступна более 1,1 млн жителей в 34 населенных пунктах края