Игорь Пушкарев поздравил с юбилеем академика Юрия Кульчина

С 60-летним юбилеем поздравляли сегодня во Владивостоке директора Института автоматики и процессов управления ДВО РАН, академика, доктора физико-математических наук Юрия Кульчина.

1360728038_pushkarev_kulchin.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С 60-летним юбилеем поздравляли сегодня во Владивостоке директора Института автоматики и процессов управления ДВО РАН, академика, доктора физико-математических наук Юрия Кульчина.

Теплые поздравления звучали от друзей и коллег Юрия Николаевича. Ведь он прошел славный путь от выпускника Московского инженерно-физического института (МИФИ) до директора Института автоматики и процессов управления ДВО РАН, академика РАН, признанного специалиста в области лазерной физики, оптоэлектроники и нанофотоники.

Глава города Игорь Пушкарёв поблагодарил юбиляра за вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов и развитие науки, пожелал крепкого здоровья, профессиональных достижений, вручил ценный подарок, а также наградил приморского ученого медалью «За безупречный труд».

Другие материалы рубрики "Общество"
e80cf661b22f6805c164baddc7ae34cacdb69017.jpeg

Экономист: в заявлении на увольнение стоит напомнить о пособии

Также важно внимательно проверить расчет пособия

b2c38f7f01fd0438cd1cbbd3d81e468478cc58eb.png

Как россияне выбирают работодателя: исследование

Россияне изучают информацию о работодателях в интернете

7b05275cf16f3c823e9f8f945f80f0329d881326.png

В России сократилось зарплатное неравенство: разрыв составил 7,5 раза

Наибольший разрыв в доходах наблюдается в сфере персональных услуг