Акция ко дню всех влюбленных стартует в Сбербанке

14 февраля 2013 года для всех участников программы «Спасибо от Сбербанка» стартует акция «Оставайтесь на связи с любимыми!».

1360716982_sberbank_vakansii.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 14 февраля 2013 года для всех участников программы «Спасибо от Сбербанка» стартует акция «Оставайтесь на связи с любимыми!».

Только в День всех влюбленных заплатите за сотовую связь любимой или любимого не менее 500 рублей и получите 100 дополнительных «СПАСИБО» на свой бонусный счет.

Принять участие в акции можно один раз. Для платежа необходимо использовать сервис «Сбербанк ОнЛ@йн» или Мобильный банк. Бонусы будут начислены до 28 февраля 2013 года. В последующем вы сможете их обменять на скидки в магазинах-партнерах программы «Спасибо от Сбербанка», список которых регулярно обновляется на официальном сайте Сбербанка - www.sberbank.ru.

На настоящий момент более 100 тысяч клиентов Дальневосточного Сбербанка стали участниками программы лояльности.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12