Камера! Мотор! Начали!

Корреспонденты ИА П24 сегодня побывали на одной из съёмочных площадок полнометражного фильма, который сейчас снимают во Владивостоке.

1456037930_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Красивейшие места Владивостока вскоре будут запечатлены в новом художественном фильме.

С 20 по 24 февраля китайская  кинокомпания We Pictures и Фильмкомиссия  Владивостока проводят съёмки российской части фильма «Джули и тишина».  Железнодорожный вокзал,  Токаревский маяк, пейзажи острова Русский и архитектурные ансамбли  возле фуникулёра скоро покажут  китайскому зрителю.  В 2017 году полнометражный фильм выйдет в широкий прокат. 

Корреспонденты ИА П24 сегодня побывали на одной из съёмочных площадок будущего фильма. Подробности читайте в нашем материале. 

Фото -  Варвара Фольмер, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ue4yknbaz8oqykwqmloviz6lv65ys55c.jpeg

Новый вектор экспорта: Приморье присматривается к Африке

Константин Сидоренко — о деловой миссии, перспективных нишах и новой мере поддержки дальневосточных производителей

4ai89epn90tqqov00ypacyedyyk7t2ob.jpeg

В дни ВЭФ-2026 во Владивостоке возможны сбои связи и интернета

Ограничения затронут не весь край, а лишь отдельные локации

zgly0ii9juc9mgz8lhy4jrlf8sn3t7nn.jpeg

Старшеклассников Приморья научат грамотно инвестировать

К участию приглашают учеников 9–11 классов школ