Анонсы газеты "Владивосток" на среду, 12 февраля

"Вызвать "скорую", или само пройдет?". Лариса Белоброва снова на сцене родного театра. "Последователи Крузенштерна". Читайте в свежем номере газеты.

1360647904_gazeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. "Вызвать "скорую", или само пройдет?", – приблизительно такой вопрос каждый раз крутиться в голове, когда кому-то из домочадцев или тебе самому вдруг становиться очень плохо. В каких именно случаях потеря времени может привести к катастрофе, при каких симптомах надо незамедлительно вызывать "скорую", читайте в материале "Признаки быстрого реагирования".Лариса Белоброва, заслуженная артистка России, вышла на сцену родного театра в спектаклях, которые стали ее визитной карточкой – "Товарищ", "Жена, любовница, сиделка", отыграла бенефис. И обещает, что вернется в апреле – играть, радовать публику, общаться с друзьями. Читайте интервью с актрисой "Я растворилась, и я счастлива".Леонид Круглов – путешественник, фотограф и режиссер-документалист. В 2003 году он начал снимать авторскую программу для Первого канала "Семеро смелых" - семь экспедиций по следам великих российских путешественников. В этом году он завершает проект кругосветкой на барке "Седов". Во время захода парусника во Владивосток, Леонид рассказал "В" о своих путешествиях. Читайте в материале "Последователи Крузенштерна".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз