Анонсы газеты "Владивосток" на среду, 12 февраля

"Вызвать "скорую", или само пройдет?". Лариса Белоброва снова на сцене родного театра. "Последователи Крузенштерна". Читайте в свежем номере газеты.

1360647904_gazeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. "Вызвать "скорую", или само пройдет?", – приблизительно такой вопрос каждый раз крутиться в голове, когда кому-то из домочадцев или тебе самому вдруг становиться очень плохо. В каких именно случаях потеря времени может привести к катастрофе, при каких симптомах надо незамедлительно вызывать "скорую", читайте в материале "Признаки быстрого реагирования".Лариса Белоброва, заслуженная артистка России, вышла на сцену родного театра в спектаклях, которые стали ее визитной карточкой – "Товарищ", "Жена, любовница, сиделка", отыграла бенефис. И обещает, что вернется в апреле – играть, радовать публику, общаться с друзьями. Читайте интервью с актрисой "Я растворилась, и я счастлива".Леонид Круглов – путешественник, фотограф и режиссер-документалист. В 2003 году он начал снимать авторскую программу для Первого канала "Семеро смелых" - семь экспедиций по следам великих российских путешественников. В этом году он завершает проект кругосветкой на барке "Седов". Во время захода парусника во Владивосток, Леонид рассказал "В" о своих путешествиях. Читайте в материале "Последователи Крузенштерна".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ROM91646_resized_1.jpg

Как банковское сопровождение контрактов помогает контролировать финансы

На сегодняшний день общая стоимость сопровождаемых и планируемых к сопровождению контрактов ВТБ составляет более 2 трлн руб

f44b21a7ce17b864a172002f1a1f3595.jpg

Солодов: Итоги ВЭФ заложат основу для развития качества жизни на Камчатке

Губернатор назвал юбилейный форум исключительно продуктивным для региона

WhatsApp Image 2025-09-08 at 09.13.27.jpeg

Новые горизонты Камчатки: как край меняет экономическую стратегию после ВЭФ

Председатель Правительства Камчатского края Юлия Морозова подвела итоги работы региона на Форуме