Юные шахматисты отправятся в Биробиджан защищать честь Владивостока

Владивосток, ИА Приморье24. В клубе «Ладья» накануне, 10 февраля, завершился Кубок шахматной федерации города Владивостока.

1360529388_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В клубе «Ладья» накануне, 10 февраля, завершился Кубок шахматной федерации города Владивостока.

Соревнования проходили в трех возрастных группах, а наградой спортсменам, помимо призов и грамот стали путевки в Биробиджан на этап Кубка России.

Тройки призеров выглядят следующим образом:

Среди мальчиков до 11 лет.

Николай Белокв

Илья Сидоренко

Максим Щукин

Среди мальчиков до 13 лет

1.Владислав Дробязко

Арсений Волынец

Егор Елисеев

Среди мальчиков до 15 лет

Амир Ободенко

Кирилл Лещишин

Эльхан Качабеков

Среди девочек победителями своих возрастных групп стали Алена Бердникова, Сандра Коголь и Анастасия Юрина.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t4jiv1oocpe9vo4zxaxa1a6k9qinr1gj.jpg

Ипотечные каникулы на 18 месяцев: новые льготы для многодетных семей Приморья

Ключевое изменение — максимальное упрощение бюрократических процедур

mg2l5r0dczmix29su5ffoww6b3haehjo.jpg

Строительство судостроительной верфи во Владивостоке получило статус приоритетного

Проект предполагает создание современной верфи полного цикла для серийного выпуска крупнотоннажных гражданских судов

3_1.jpg

Приморцы смогут получить доступ к Spotify, Netflix и Strava

Сервис позволяет абоненту из своего личного кабинета перейти на зарубежные площадки и оплатить их с мобильного счета