Групповой этап "Дворового хоккея-2013" закончен, впереди плей-офф!

В решающую стадию вступили чемпионат города по хоккею среди дворовых команд (ФОТО).

1360478194_dsc05251_novyy-razmer.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По итогам сегодняшнего тура определился квартет команд, которые будут бороться за победу в турнире. По итогам матчей группового этапа 3-ку команд плей-офф  составляют «Титаны», «Empils» и команда 71-го микрорайона.

В третьей подгруппе переигровка ждёт команды "Морпех" и "Труд" - игра ориентировочно состоится в следующую субботу. 

16-17 февраля пройдут полуфиналы. На 23-24 февраля назначен финал. Даты и время уточняются.

Продолжил победную поступь «Empils»: сегодня были биты хоккеисты «Адмирала» - 5:0.

«Титаны» в крайне упорном поединке сломили сопротивление «Урагана» - победа с минимальным счетом 1:0 гарантировала коллективу первое место.

Еще одним полуфиналистом стала дружина ВМРК: колледж набрал столько же очков сколько и хоккеисты «Дальзавода», но обошел заводчан в турнирной таблице по итогам личной встречи.

Также сегодня «Гайдамак» нанес поражение «Викингам» - 2:1. «Фортуна» уступила оппонентам из команды «71-го микрорайона» - 0:1.

Информационные партнеры соревнований - радио "Лемма" и ИА Приморье24. Владивостокских хоккеистов поддерживает компания «АвтоМоллПриморье» - официальный дилер УАЗ в Приморском крае.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_553119_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: мошенники все чаще пытаются вывести деньги через криптовалюту

Схема начинается с телефонного звонка или сообщения в мессенджере, которые маскируются под бытовую ситуацию

WhatsApp Image 2025-11-07 at 15.41.02 (1).jpeg

Во Владивостоке стартует 22-й Международный джазовый фестиваль

6 ноября в стенах Приморской Краевой Филармонии прошла пресс-конференция, посвящённая открытию Международного джазового фестиваля. О том, что услышат зрители в этом году рассказали организаторы и партнёры мероприятия

кибербез.jpg

Большинство DDoS-атак на Дальнем Востоке приходится на Владивосток

Самая продолжительная атака длилась почти 30 часов и была направлена на ресурсы телеком-компании, расположенной в Хабаровске