Субботний "Дворовый хоккей": играем в свое удовольствие!

На ледовых аренах Владивостока проходят матчи в рамках турнира «Дворовый хоккей»

1360390817_p3130044.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На ледовых аренах Владивостока проходят матчи в рамках турнира «Дворовый хоккей»

Сегодняшний игровой день завершался четырьмя поединками. Самой упорной стала встреча «Фортуны» и ВМРК. После первого периода на табло горели цифры 2:2, но затем удача повернулась к учащимся колледжа. «Рыбники» сумели переломить исход встречи в свою пользу 4:2.

С одинаковым счетом 4:0 завершились сразу два матча. «Викинги» нанесли поражение «Платинум Групп», а «Ураган» был сильнее «Геройки».

Еще в одном противостоянии дня «Морпех» забросил 6 голов СКФ, не позволив соперникам забросить ни одной шайбы.

- Причины столь крупного поражения на поверхности, - отметил капитан команды Андрей Фирсов. - У нас костяк команды составляют ветераны, людям выходящим на площадку по 50 лет. «Бегунков» не хватает, не успеваем в некоторых эпизодах. Так что играем в свое удовольствие.

Соревнования продолжаться завтра. После воскресного тура определятся команды, которые займут места в плей-офф и поборются за звание сильнейшей дворовой хоккейной дружины.

Информационные партнеры соревнований - радио "Лемма" и ИА Приморье24. Владивостокских хоккеистов поддерживает компания «АвтоМоллПриморье» - официальный дилер УАЗ в Приморском крае.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5447183838016040348.jpg

НЗМУ запускает массовый набор сотрудников

После запуска НЗМУ станет одним из крупнейших работодателей Приморского края, создав более 1,5 тысяч рабочих мест.

thumb_535209_news_xxxl.jpeg

Война в элитном ЖК: подлог, провокации и борьба за власть

Жильцы против председателя ТСН

thumb_539570_news_xxxl.jpeg

«Бардак в «элитке»: председатель ТСН во Владивостоке устроила личную войну вместо уборки

В ЖК скопился строительный мусор, а общие зоны заполонили самокаты и старая мебель