Волонтёры из Владивостока обживают санатории Сочи

При подготовке Олимпиады учтена масса организационных тонкостей, например, для волонтеров подготовлены теплые комнаты в санаториях и трехразовое питание.

1360310488_D0B5D0B4D0B0-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Волонтеров из Приморья, которые приехали помогать в подготовке Олимпиады 2014 года в Сочи, поселили в санаториях-профилакториях."У волонтеров хорошие условия, хорошие комнаты, трехразовое питание, – рассказала корреспонденту ИА Приморье24 заместитель проректора по учебно-воспитательной работе ВГУЭС Татьяна Конюхова. – На завтрак меню очень разнообразное - макароны, омлеты, колбасы, сыры, котлеты, супы, каши и салаты. Весь день студенты проводят на олимпийских объектах, но, конечно, у них есть и обеды и ужины. Наши волонтеры счастливы и довольны. В комнатах очень тепло. Вот вчера вообще 20 градусов тепла было".Напомним, что Россия придает большое значение тому, чтобы XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 года прошли на высоком уровне. Не только технической части, но и организации всех аспектов масштабного события уделено большое внимание.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kamera-_2_.jpg

Новые камеры во Владивостоке за месяц зафиксировали почти 47 тысяч нарушений ПДД

В Центре организации дорожного движения Владивостока призвали автомобилистов быть внимательнее и не полагаться на возможную задержку в выписке штрафов

image-22-04-26-02-45-3.png

LeoRun 2026: Земля Леопарда ждет спортсменов со всей России

Бегунам предложены дистанции 3, 5, 10, 15 и 22 км, позволяющие каждому участнику выбрать маршрут в соответствии со своими физическими возможностями и уровнем подготовки

11 апреля (3).jpg

Дунаевский объединил поколения: как Владивосток прожил три дня с музыкой эпохи СССР

С 11 по 19 апреля столица Приморья стала эпицентром культурного единения поколений