В Приморье пройдёт первый открытый чемпионат ТОФ по ледолазанию и альпинизму

Состязания будут проводиться в двух видах: трудность и скорость.

1455943446_061_foto_rozlebregar_small.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 21февраля на скальном массиве Пржевальскогов районе посёлка Екатериновка состоится первый открытый чемпионат Тихоокеанскогофлота по скалолазанию и ледолазанию. 

Соревнования,организованы спортивным комитетомТихоокеанского флота, совместно сПриморской федерацией альпинизма искалолазания. 

Состязаниябудут проводиться в двух видах: трудностьи скорость. Соревнования на трудностьпроводятся в три раунда на открытых изакрытых, скальных и ледяных трассах.Скоростные «забеги» пройдут в два этапапо двум трассам.

Вних примут участие действующиевоеннослужащие из морской пехоты иподразделений специального назначенияТОФ, представители воинских частей,члены семей военнослужащих и все жителиПриморья, желающие поучаствовать всостязаниях.

Победителив соревнованиях будут награжденыкубками, грамотами и медалями спортивногокомитета ТОФ.

Вниманиеруководителям СМИ:время проведения соревнований 21 февраляс.г. Началов 10.00

Другие материалы рубрики "Общество"
eed2d2aba823ff2dec5008a3b5218a629bce6dbb.jpeg

В Приморье контролируют случаи ветрянки: прививка доступна для групп риска

Регион не входит в число очагов массового заболевания, вакцина распространяется за счёт бюджета края

d6db13efe7404c5d46adf5a11ab53b1c2fbc2591.jpeg

В Приморье завершается ремонт дороги на подъезде к селу Оленевод

Протяженность участка составляет 4,2 километра

848517edf966230164df5c3a705ee564ad5c1108.jpeg

Жителей Приморского края просят информировать о фактах «торговли смертью»

По итогам первого этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью» поступило 342 обращения граждан