Владивосток ожидают большие хоккейные выходные

Азартные встречи участников соревнований, атмосфера удач и разгромных поражений царит на ледовых площадках. Дворовый хоккей набирает обороты, в субботу состоятся очередные матчи. (ФОТО)

1360277428_dsc09489.jpg

Владивосток, Приморье24. Азартные встречи участников соревнований, атмосфера удач и разгромных поражений царит на ледовых площадках. Дворовый хоккей набирает обороты, в субботу состоятся очередные матчи.В 10 часов пройдут три игры. На спортивной площадке по ул.Невельского,31 встретятся коллективы "Дальзавода" и 71-ого микрорайона. "Титаны" и "Rock n Roll" выявят победителя на хоккейной коробке по ул.Юмашева, 12. На Океанском проспекте, 125 сыграют Empils и Гайдамак.Еще 4 встречи игрового дня пройдут в 13:00:ВМРК – Фортуна (ул.Кирова, 93)Ураган – Геройка (ул.З.Космодемьянской, 12)СКФ – Морпех (ул. Успенского, 76)Викинги – Платинум Групп ( ул.Жигура, 52 а)6 матчей чемпионата запланировано на воскресенье.

Информационные партнеры соревнований - радио "Лемма" и ИА Приморье24. Владивостокских хоккеистов поддерживает компания «АвтоМоллПриморье» - официальный дилер УАЗ в Приморском крае.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
теннис.jpg

Теннисисты и хоккеисты «Восточного Порта» отличились в ноябре

В последний месяц осени прошел финальный этап Командного кубка ДФО по настольному теннису, поставивший точку в полугодовом состязании дальневосточных спортсменов

ВТБ_телефон_карта (3).jpg

ВТБ: самозапреты спасают клиентов от потерь на 300 млн рублей ежемесячно

С 1 сентября в России заработал дополнительный инструмент защиты – «период охлаждения»

Россия зовет 2024 (1).jpg

ВТБ полностью обновит онлайн-банк

После перезапуска в ВТБ Онлайн появятся новые функции и разделы, расширятся нефинансовые партнерские сервисы и предложения в рамках программы лояльности