Владивосток ожидают большие хоккейные выходные

Азартные встречи участников соревнований, атмосфера удач и разгромных поражений царит на ледовых площадках. Дворовый хоккей набирает обороты, в субботу состоятся очередные матчи. (ФОТО)

1360277428_dsc09489.jpg

Владивосток, Приморье24. Азартные встречи участников соревнований, атмосфера удач и разгромных поражений царит на ледовых площадках. Дворовый хоккей набирает обороты, в субботу состоятся очередные матчи.В 10 часов пройдут три игры. На спортивной площадке по ул.Невельского,31 встретятся коллективы "Дальзавода" и 71-ого микрорайона. "Титаны" и "Rock n Roll" выявят победителя на хоккейной коробке по ул.Юмашева, 12. На Океанском проспекте, 125 сыграют Empils и Гайдамак.Еще 4 встречи игрового дня пройдут в 13:00:ВМРК – Фортуна (ул.Кирова, 93)Ураган – Геройка (ул.З.Космодемьянской, 12)СКФ – Морпех (ул. Успенского, 76)Викинги – Платинум Групп ( ул.Жигура, 52 а)6 матчей чемпионата запланировано на воскресенье.

Информационные партнеры соревнований - радио "Лемма" и ИА Приморье24. Владивостокских хоккеистов поддерживает компания «АвтоМоллПриморье» - официальный дилер УАЗ в Приморском крае.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7byeg3fo2zph3rvxto43n988w56zk2bv.jpg

На Золотом мосту во Владивостоке открыт мурал в честь дружбы российского и корейского солдата

Прообразом российского бойца стал дважды Герой Российской Федерации генерал-майор Михаил Гудков

btfg5q9ilpkzf28ofsruv0ty0poqlzxs.jpeg

Вера Щербина: «ВЭФ — не только форум, а реальный двигатель промышленности»

Одним из ярких примеров такого преобразования стал транспортно-логистический центр «Артём»

jmhg69mxqzqhpb9lvbkmi4t4w3b2h2kd.jpeg

В дальневосточной столице завершили оздоровление Второй Речки

В настоящее время работы по расчистке рек и возведению защитных сооружений продолжаются в Шкотовском, Красноармейском, Михайловском и Лесозаводском округах