Новая акция "Трижды спасибо" запущена для участников бонусной программы Сбербанка

Сбербанк запустил новую акцию «Трижды спасибо» для участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».

1360194674_trizhdy-spasibo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сбербанк запустил новую акцию «Трижды спасибо» для участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».

Для участия в акции Клиенту необходимо зарегистрироваться в программе до 31 декабря 2013 года, после чего при любой покупке, оплаченной картой Сбербанка, участник акции будет получать 1,5% СПАСИБО на свой бонусный счет в течение 3 месяцев.

Напомним, «Спасибо от Сбербанка» - всероссийская программа лояльности, участниками которой становятся все зарегистрировавшиеся владельцы банковских карт ОАО «Сбербанк России»: дебетовых и кредитных, социальных и премиум-класса. Каждый раз, когда клиент расплачивается картой, он получает бонусы. Их можно обменять на скидки в магазинах-партнерах программы «Спасибо от Сбербанка».

Список партнеров, в магазинах которых участники смогут получить скидки на товары, постоянно расширяется и уже включает десятки различных торговых точек.

Подробности акции вы прочтете в разделе Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» в системе «Сбербанк ОнЛ@йн», а также узнаете у операторов контакт-центра бонусной программы по телефону 8-800-555-5550. Информация о новых партнерах программы регулярно обновляется на официальном сайте банка www.sberbank.ru.

Другие материалы рубрики "Общество"
3093e563584272d685ff478fdd6fd4b54170d295.jpeg

В Пусане российские моряки причастны к смертельному избиению коллеги

Следователи Южной Кореи восстановили ход событий трагической ночи

81d8c66470ca0d8c01ee18ec2f776dac3561ac58.jpeg

Приморцев ждет завораживающее зрелище: в небе появится «Холодная Луна»

Особый шарм этому событию придаст знаменитая оптическая иллюзия

f1c5be48e3dbee1ff6ecfee96a9fb179cd9ea6a8.jpeg

«Мультиплекс ДВФУ» стал чемпионом ДФО в лиге КВН

Команда уверенно взяла золото в финале сезона