Более 200 дворников вышли на уборку улиц Владивостока от снега и наледи

Тротуары во Владивостоке очищают не только дворники, но и специальная техника. 

1360188233_dvor.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке ведётся работа по очистке по очистке пешеходных переходов и  тротуаров. По городу работает порядка 200 дворников, которые при помощи специального инвентаря счищают снег и посыпают песко-соляной смесью дорожки и лестницы.

Как сообщили в МУПВ "Дороги Владивостока", очистка остановочных комплексов и тех пешеходных зон, где есть возможность выставить спецтехнику, ведется механизированно - при помощи малых фронтальных погрузчиков. 

Напомним, что на расчистку своих территорий должны выйти предприятия и компании всех форм собственности. Придомовую территорию обязаны очищать управляющие компании.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t4jiv1oocpe9vo4zxaxa1a6k9qinr1gj.jpg

Ипотечные каникулы на 18 месяцев: новые льготы для многодетных семей Приморья

Ключевое изменение — максимальное упрощение бюрократических процедур

mg2l5r0dczmix29su5ffoww6b3haehjo.jpg

Строительство судостроительной верфи во Владивостоке получило статус приоритетного

Проект предполагает создание современной верфи полного цикла для серийного выпуска крупнотоннажных гражданских судов

3_1.jpg

Приморцы смогут получить доступ к Spotify, Netflix и Strava

Сервис позволяет абоненту из своего личного кабинета перейти на зарубежные площадки и оплатить их с мобильного счета