На Русском мосту провисли ванты - специалисты называют ситуацию штатной

Как сообщили ИА Приморье24 специалисты ФКУ "Дальуправтодор", провисание одной из вант моста не повлияет на безопасность эксплуатации.

1360137603_provisli-vanty.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Возможные изменения внешней оболочки ванта не влияют на качество и безопасность эксплуатации моста. Об этом заявили специалисты ФКУ "Дальуправтодор", в ответ на сообщениях в некоторых СМИ о провисании вант.

"Провисание одной из вант связанно с погодными условиями, – рассказали в ФКУ "Дальуправтодор". - Не стоит волноваться, это все рассчитано еще при проектировке. Обычный рабочий момент".

Напомним, что сегодня днем некоторые из жителей Владивостока заметили, что по направлению движения с о. Русский, вторая красная ванта справа от начала моста и четвертая красная ванта слева от начала моста провисли и приняли волнообразную форму.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1m6dgn1r3mrwzs83ht1mgtl8d5zc2zl8.jpeg

Авиарейсы между Приморьем и КНР планируют увеличить до 70 в неделю

Расширение маршрутной карты идет поступательно с начала года

Сергейчук2.jpg

ВТБ и Wildberries развивают модель «умной конкуренции»

Партнерство с Wildberries является частью стратегии ВТБ по развитию сотрудничества с крупнейшими цифровыми платформами и компаниями

7mlguw1hypt8gkat11glbovl2d1mmw5w.jpeg

Более 200 самозанятых в Приморье застраховались на случай болезни

Для того чтобы присоединиться к программе, достаточно подать заявление через мобильное приложение «Мой налог», портал «Госуслуги» или обратиться лично в любую клиентскую службу Отделения СФР