В Приморье водитель сбил 71-летнюю женщину на "зебре"

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 4 ДТП с пострадавшими - 2 наезда на пешеходов и 2 столкновения.

1360105908_sirena-skoraya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 4 ДТП с пострадавшими - 2 наезда на пешеходов и 2 столкновения.

Михайловский район, около 9 часов утра на 15 км автодороги "Осиновка-Рудная пристань" водитель автомашины "Toyota Platz" совершил выезд на полосу встречного движения, спровоцировав "лобовой" удар с автомашиной "Toyota Vista". При аварии пострадал водитель "Platz", врачи диагностировали у него травму головы.

Во второй половине дня произошло столкновение автомашин в г. Лесозаводск - автомобилист не справился с управлением и "Honda Fit" оказался на "встречной". Избежать аварии не удалось - "лоб в лоб" "Honda" столкнулась с автомобилем "Nissan Vanette". Пострадал 1 человек - пассажирка "Nissan", она получила ушибы и ссадины.

Во Фрунзенском районе краевой столице, а также в г. Уссурийск произошли ДТП в зоне действия пешеходных переходов - в первом случае серьезную травму получила 51-летняя женщина, во втором - 71-летняя женщина, в настоящий момент они находятся под контролем врачей.

Другие материалы рубрики "Общество"
0144a11944d6f51d85220ae1859562163d6f908f.png

Как декретный отпуск влияет на пенсию: ответ специалиста

Уход за ребенком увеличивает пенсионные баллы родителей

image (4).jpg

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Она продлится с 27 октября по 1 ноября

188d44f0d81d41a01b4d74c8cf4b3fd6ae2f169a.jpeg

За что дачники могут получить штраф этой осенью: ответ юриста

Сжигание сухой травы может обернуться уголовной ответственностью