Во Владивостоке продолжается демонтаж незаконных рекламных конструкций

За минувшую неделю в ходе проведения плановых проверок на предмет размещения самовольно установленных рекламных конструкций во Владивостоке было выдано 50 предписаний на демонтаж.

1360047576_reklama.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За минувшую неделю в ходе проведения плановых проверок на предмет размещения самовольно установленных рекламных конструкций во Владивостоке было выдано 50 предписаний на демонтаж.

Теперь владельцы данных конструкций, установленных без предусмотренного законодательством разрешения, обязаны в обозначенный предписанием срок в добровольном порядке произвести демонтаж.

Напомним, что в случае неисполнения предписания рекламораспространитель привлекается к административной ответственности по ст. 14.37 КоАП РФ за нарушение требований к установке рекламной конструкции.

Так, за последнюю неделю управлением регулирования рекламной деятельности администрации города направлены материалы по 9 самовольно установленным рекламным конструкциям в УМВД по г. Владивостоку.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас