Во Владивостоке продолжается демонтаж незаконных рекламных конструкций

За минувшую неделю в ходе проведения плановых проверок на предмет размещения самовольно установленных рекламных конструкций во Владивостоке было выдано 50 предписаний на демонтаж.

1360047576_reklama.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За минувшую неделю в ходе проведения плановых проверок на предмет размещения самовольно установленных рекламных конструкций во Владивостоке было выдано 50 предписаний на демонтаж.

Теперь владельцы данных конструкций, установленных без предусмотренного законодательством разрешения, обязаны в обозначенный предписанием срок в добровольном порядке произвести демонтаж.

Напомним, что в случае неисполнения предписания рекламораспространитель привлекается к административной ответственности по ст. 14.37 КоАП РФ за нарушение требований к установке рекламной конструкции.

Так, за последнюю неделю управлением регулирования рекламной деятельности администрации города направлены материалы по 9 самовольно установленным рекламным конструкциям в УМВД по г. Владивостоку.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12