Сегодня молодежную команду "Спартака-Приморье" проэкзаменует действующий чемпион России

Молодежная команда "Спартак-Приморье-2" отправилась в выездное турне к лидерам чемпионата России ПБЛ среди молодежных команд. 

1360033472_spartak_primore_2.jpg

Владивосток, Приморье24. Молодежная команда "Спартак-Приморье-2" отправилась в выездное турне к лидерам чемпионата России ПБЛ среди молодежных команд. Сегодня  соперниками приморской команды станут дублеры московского ЦСКА-2. 

Армейцы -  действующие чемпионы России. В этом сезоне подопечные Андрея Мальцева потерпели всего одно поражение в 18 матчах. В последних матчах ЦСКА-2  дважды победил краснодарский "Локомотив-2". Напротив "Спартаковцы"  два последних матчах своим соперникам из "Уникса-2" уступили, и пока занимают 9-ую строчку турнирной таблицы.

После матчей с ЦСКА—2 команда тренера Владимира Полянина сыграет в гостях с подмосковными "Химками-2". Матчи пройдут 9 и 10 февраля.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Фемида.jpg

Прокуратура Владивостока добилась возвращения в муниципальную собственность более 3 гектаров земли

В 2019 году был изменён вид разрешённого использования данного участка с образовательных целей на размещение гаражей

2P8A6128.jpg

Владивосток активно строит будущее для своих малышей: новые детские сады на подхое

В ближайшие годы сеть дошкольных учреждений значительно расширится, предлагая современные и комфортные условия для воспитания и развития детей

Tyumenskaya.png

Компания «СЗ Тюменская» реализует проект КРТ во Владивостоке

В рамках проекта планируется построить школу на 300 учеников и детский сад на 130 мест