В Приморье собутыльники избили и сожгли бомжа

В поселке Заводской в ходе пьяной ссоры возникла драка, через некоторое время после которой пострадавший умер. Приятели решили избавиться от тела и подожгли его.

1359939687_1313385904_d0bed0b3d18ad0bd.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 3 февраля 2013 года в поселке Заводском в районе труб теплотрассы на пепелище костра обнаружено тело мужчины со следами побоев и ожогов.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна доследственная проверка.

Предварительно установлено, что несколько человек, среди которых был несовершеннолетний, распивали спиртные напитки. Возникла ссора, в ходе которой 38-летний мужчина был избит приятелями. Через некоторое время он умер. Злоумышленники, полагая, что смерть наступила в результате их преступных действий, решили избавиться от тела и подожгли его.

Вместе с тем, по результатам судебно-медицинского исследования смерть мужчины наступила в результате отравления этиловым спиртом.

В настоящее время доследственная проверка продолжается, по её результатам будет принято процессуальное решение.

Другие материалы рубрики "Общество"
46540cc243b1f95fae3090dfaec624a8fbf0d36d.jpeg

Собчак обратила внимание на 3D-эмбрионы в школах Владивостока

В Приморье школьникам покажут модели эмбрионов, чтобы наглядно рассказать о зарождении жизни

a5d9f71a04eb99e0af5bbae129bd0f4e3ceecf66.jpeg

Китайские инвесторы рассмотрят строительство отеля во Владивостоке

Переговоры по этому вопросу состоялись между представителями деловых кругов КНР и руководством Приморского края

ce19e642468318e10633e409967c2677890a5c0b.jpeg

Уссурийск и Владивосток попали в топ самых теплых городов России

Приморские города удивили рекордной осенней температурой