Футболисты "Луча-Энергии" провели мастер-класс в Уссурийске

Беслан Аджинджал, Руслан Корян и Александр Тихоновецкий провели с ребятами занятия по технике владения мячом и поиграли с ними в мини-футбол.

1359898485_664754966.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Очередной мастер-класс для юных футболистов провел в минувшую субботу ФК «Луч-Энергия». На этот раз возможность потренироваться вместе с ведущими игроками главной команды Приморья и, конечно же, познакомиться с ними поближе, получили уссурийские мальчишки – воспитанники местной ДЮСШ и военно-спортивного клуба «Боец».

Занятия проходили в уютном спортивном зале средней школы №8, с трудом вместившем всех желающих посмотреть на звезд «Луча-Энергии». Беслан Аджинджал, Руслан Корян и Александр Тихоновецкий провели с ребятами занятия по технике владения мячом, поучаствовали в спортивных конкурсах и эстафетах, а также поиграли с ними в мини-футбол. И, судя по всему, получили от всего этого большое удовольствие: вместо запланированных 60 минут мастер-класс продолжался почти два часа. Завершился он традиционным фотографированием и автограф-сессией.  

На прощание хозяева поздравили ФК «Луч-Энергия» с предстоящим 55-летним юбилеем клуба и вручили футболистам сувениры с клубной символикой,  а гости подарили ребятам профессиональные футбольные мячи для занятий и пригласили их во Владивосток на «юбилейную» игру со «Сменой», которая состоится 3 мая.     

Необходимо отметить, что 2 февраля отмечается День воинской славы, посвященный разгрому немецко-фашистских войск под Сталинградом. Поэтому футболисты «Луча-Энергии» вместе со всеми собравшимися почтили память советских солдат, погибших на полях Великой Отечественной войны.

Следующий мастер-класс ФК «Луч-Энергия»  проведет для воспитанников футбольной школы «Мостовик» 5 февраля в 9 часов в спортивном комплексе ЗАО ТМК. 

Другие материалы рубрики "Общество"
fcc40e613054f8df48a117cdeefcdc642c3360d2.jpeg

За два года во Владивостоке закупили 180 единиц общественного транспорта

Среди них 20 новых троллейбусов.

6adb27736a42304e343f423ef764c3cbb4c48b43.jpeg

Мужчина убил пенсионерку ради золотых сережек в Приморье

Преступника задержали.

5be23a96157f0a6785f02aae34bc1284e55e0597.jpeg

Приморцы купили 350 тонн рыбы за полгода по социальной программе

Купить рыбу по доступным ценам можно в 177 магазинах края.