Владивосток вскоре опробует новые "Парконы" в деле

«Паркон» представляет собой небольшой моноблочный прибор, который устанавливается на передней панели патрульного автомобиля.

1359696814_parkon_new.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На приобретение десяти «Парконов» из краевого бюджета было выделено 2,7 миллионов рублей. На данный момент оборудование поступило в «Примгосавтонадзор», где готовятся документы для передачи устройств в краевое ГИБДД.

Сейчас специалисты «Примгосавтонадзор» готовят документы для передачи устройств видеофиксации в краевое ГИБДД. В общей сложности было закуплено десять мобильных комплексов «Паркон» и два прибора компьютерной обработки данных.

Эти приборы будут использоваться для выявления нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств. «Паркон» представляет собой небольшой моноблочный прибор, который устанавливается на передней панели патрульного автомобиля. Контроль ситуации в городе по средствам устройства видеофиксации «Паркон» будет осуществляться в виде патрулирования улиц.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_автомобиль3.jpg

ВТБ: выдачи автокредитов в 2025 году составили 1,7 трлн рублей

По предварительной оценке, ВТБ, в январе 2026 года объём выдач автокредитов может составить около 116 млрд рублей

линк2.jpg

Приморцы стали в шесть раз чаще использовать ИИ-ассистентов во время совещаний

В минувшем году приморцы стали проводить деловые встречи эффективнее

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы