Школьники Хабаровска громят соперников на льду Спартакиады во Владивостоке

На Спартакиаде учащихся по хоккею, проходящей во Владивостоке, вне конкуренции школьники Хабаровска.

1359534040_hockey.jpg

Владивосток, Приморье24. Команда из Хабаровска, созданная на базе мальчишек хоккейного клуба "Амур", демонстрирует на дальневосточном этапе Спартакиады по хоккею высокий уровень индивидуального мастерства и командного взаимодействия.

После победы над сахалинцами со счетом 33:0, хабаровчане забросили 11 шайб в ворота соседей из Амурской области, в свои пропустив лишь 1 гол. Особо отличился форвард победителей Никита Шабалин на счету которого 2 гола и 3 результативных передачи.

В отличие от хабаровчан не смогли порадовать своих болельщиков юные хоккеисты Приморья. Подопечные Андрея Ерофеева вели против сверстников из республики Саха со счетом 2:0, но растеряли все преимущество и проиграли 2:4.

В итоге, после двух дней борьбы, на первом месте с четырьмя очками воцарилась команда Хабаровского края. По одной победе в активе команд Якутии и Амурской области. Без очков коллективы Приморского края и Сахалинской области.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности

i22l6byv08ae63o7gaex3exv0lbmhar8.jpg

Во Владивостоке начали асфальтировать дорогу-дублёр Рудневского моста

Всего на дороге уложат два слоя асфальта, после чего установят дорожные знаки