Первым новобранцем "Луча-Энергии" стал тренер

Не исключено, что в скором времени по пути, проторенному Александром Смолкиным, последует и его сын - 19-летний голкипер «Читы» Иван Смолкин.

1359346134_smolkin_luch.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Первым новобранцем «Луча-Энергии» в 2013 году стал тренер по вратарям Александр Смолкин, проработавший около 10 лет на аналогичной должности в ФК «Чита».

51-летний специалист подписал с нашим клубом контракт на полтора года и уже приступил к исполнению своих обязанностей. Что касается Михаила Синицы, тренировавшего вратарей основного состава «Луча-Энергии» с лета прошлого года, то он вернулся на работу в ЦПЮФ.

Не исключено, что в скором времени по пути, проторенному Александром Смолкиным, последует и его сын - 19-летний голкипер «Читы» Иван Смолкин, отыгравший в текущем сезоне 19 матчей из 20. Сейчас клубы обсуждают условия его перехода в «Луч-Энергию».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода