Февраль во Владивостоке станет особенным для всех любителей кофе

Приближающийся февраль станет для Владивостока месяцем кофе - благодаря форуму Far Eastern Coffee Event 2013.

1359172416_coffee.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Лекции, семинары, мастер-классы для любителей кофе и отборочный тур на всероссийский конкурс бариста пройдут во Владивостоке с 26 января по 19 февраля в рамках ежегодного форума Far Eastern Café Event 2013.

Приближающийся февраль станет для Владивостока месяцем кофе - благодаря форуму Far Eastern Coffee Event 2013. Любой желающий сможет послушать лекцию о кофе от российских специалистов, продегустировать диковинные сорта напитка, задать вопросы профессионалам.

Coffee Event во Владивостоке - это также возможность для представителей кофейной индустрии Дальнего Востока встретится и обсудить деловые вопросы, а для ведущих бариста региона - продемонстрировать свои умения и стать участником российского Чемпионата.

В Дальневосточном отборочном туре российского Чемпионата бариста 2013 примут участие бариста из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Находки, Уссурийска, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре. Победитель будет представлять наш регион на Чемпионате в Москве.

Судейскую коллегию возглавит Николай Хюппенен – главный судья Российских чемпионатов с 2004 г., Чемпион России по каптестингу 2007.

Мероприятия форума будут проходить на базе кофейни "Фонтанка" (ул. Фонтанная 44).

Расписание форума

Чемпионат бариста будет проходить 17-18 февраля в ресторане-баре «Шибер» (район "Покровский парк" , пер. Павленко, 6).

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t4jiv1oocpe9vo4zxaxa1a6k9qinr1gj.jpg

Ипотечные каникулы на 18 месяцев: новые льготы для многодетных семей Приморья

Ключевое изменение — максимальное упрощение бюрократических процедур

mg2l5r0dczmix29su5ffoww6b3haehjo.jpg

Строительство судостроительной верфи во Владивостоке получило статус приоритетного

Проект предполагает создание современной верфи полного цикла для серийного выпуска крупнотоннажных гражданских судов

3_1.jpg

Приморцы смогут получить доступ к Spotify, Netflix и Strava

Сервис позволяет абоненту из своего личного кабинета перейти на зарубежные площадки и оплатить их с мобильного счета