Для проведения "Народной рыбалки – 2013 с "АиФ-Приморье" всё готово

Фестиваль состоится в субботу, 26 января в бухте Новик. Главный приз от главы Владивостока Игоря Пушкарева – сертификат на 50 тысяч рублей в магазине рыбацкого снаряжения и снастей.

1359083288_1358925853_ribalka_logo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В бухте Новик, где в эти выходные пройдет фестиваль "Народная рыбалка-2013 с "АиФ-Приморье", уже все готово для встречи рыбаков."Мы уже завершаем подготовку места к проведению "Народной рыбалки – 2013", – рассказала генеральный директор МАУ СКСЦ "Владивосток" Вероника Ильина. – Сейчас мы занимаемся установкой банеров. На месте проведения уже установлены теплые домики и ангар, где будет располагаться сцена и зрители. Сегодня приезжали судьи, сделали разметку там, где будут рыбаки. Погода хорошая, светит солнце, ветра нет ".Напомним, что фестиваль "Народная рыбалка" состоится в субботу, 26 января в бухте Новик (между мысами Мелководный и Тупой). Победителей выберут в личном и командном зачете по 13 номинациям. Главный приз от главы Владивостока Игоря Пушкарева – сертификат на 50 тысяч рублей в магазине рыбацкого снаряжения и снастей.Регистрация участников будет проходить с 8:00 до 11:00. А сами соревнования продлятся с 11:00 до 14:00. Предварительные заявки принимаются на электронный адрес - primfestival@yandex.ru с пометкой "Народная рыбалка", или по телефону - 8 (423) 2-41-28-56. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, год рождения, место жительства и контактный телефон. Отметим, что участие в фестивале – бесплатное, без стартовых и организационных взносов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5282867821023007523.jpg

XXXV Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна» пройдет в Приморской столице с 28 марта по 24 апреля

Украшением программы станет исполнение одного из самых известных в мире симфонических произведений. В симфонии № 41 В.А. Моцарта (1788)

Sivolovskaya-tyulpany-prodazha-_4_.jpg

Во Владивостоке стартовала официальная продажа тюльпанов к 8 Марта

Купить букеты к празднику можно до 10 марта

ЖК_Сейкойя Парк_3.jpg

ВТБ профинансировал строительство жилья для 244 тысяч семей

В Приморском крае банк в 2025 году профинансировал строительство ЖК «Секвойя Парк» во Владивостоке и ЖК «Грани» в Большом Камне