Дорожные службы Владивостока оперативно справились с последствиями снегопада

Благодаря слаженной работе городских дорожных служб движение по дорогам осуществляется в нормальном режиме.

1359015312_tehnika.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Благодаря слаженной работе городских дорожных служб движение по дорогам осуществляется в нормальном режиме.

Тем не менее, снегоуборочная техника – трактора-щетки, снегоочистители на базе КАМАЗ, пескоразбрасыватели и машины для нанесения жидкого реагента - продолжают работать по заданным маршрутам: сметают снежную кашицу к прибордюрной полосе и обрабатывают спуски-подъемы противогололёдными материалами.

Кроме того, спецтехника МУПВ «Дороги Владивостока» вышла на очистку и обработку противоголодными материалами участка дороги от ул. Катерной до фуникулёра, включая мост через бухту Золотой Рог.

Осложняют работу спецтехники припаркованные вдоль обочин дорог автомобили. Администрация города Владивостока обращается к автолюбителям с просьбой соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, с пониманием относится к задачам спецслужб и пропускать снегоуборочную технику.

Другие материалы рубрики "Общество"
сон.jpg

Приморцы и хабаровчане спят меньше других дальневосточников

У жителей Приморья на ночной сон уходит в среднем 8 часов 30 минут

монеты 3.jpg

Монеты, книги, посуду: что коллекционируют владивостокцы

Увлечение нумизматикой — на первом месте у женщин и мужчин

y75qm3l1ekiprhk513t84qyabcsi2wrj (1).jpg

Корма для животных заготавливают на зиму аграрии Приморья

На сегодняшний день заготовлено 17,2 тысячи тонн грубых кормов