Гостей и участников "Народной рыбалки – 2013" угостят "народной ухой"

Из рыбы, которую поймают участники фестиваля "Народная рыбалка-2013 с "АиФ-Приморье", будет приготовлена отменная уха.

1359010674_uha_zima.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Зрителей и участников "Народной рыбалки-2013 с "АиФ-Приморье", которая пройдёт 26 января в бухте Новик, накормят свежей ухой.

"Рыбаки, участвующие в фестивале смогут распорядиться уловом по своему усмотрению, – рассказала гендиректор МАУ СКСЦ "Владивосток" Вероника Ильина. – Рыбу можно забрать с собой, подарить друзьям или пустить на уху. Когда участники вернутся на берег, будет организована вторая очередь этого традиционного рыбацкого блюда для гостей фестиваля и фанатов подлёдного лова".

Кроме того на фестивале будет работать «Домик рыбака», в котором можно приобрести только что выловленную рыбку. Для всех, кто придёт порыбачить или поболеть за участников, это замечательная возможность отведать свежую рыбу.

Напомним, что фестиваль "Народная рыбалка" состоится в субботу, 26 января в бухте Новик (между мысами Мелководный и Тупой). Победителей выберут в личном и командном зачете по 13 номинациям. Главный приз от главы Владивостока Игоря Пушкарева – сертификат на 50 тысяч рублей в магазине рыбацкого снаряжения и снастей.

Регистрация участников будет проходить с 8:00 до 11:00. А сами соревнования продлятся с 11:00 до 14:00. Предварительные заявки принимаются на электронный адрес: primfestival@yandex.ru с пометкой "Народная рыбалка", или по телефону: 8 (423) 2-41-28-56. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, год рождения, место жительства и контактный телефон.

Отметим, что участие в фестивале – бесплатное, без стартовых и организационных взносов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет