Уход Тихого для "Луча-Энергии" большая потеря, но иначе было нельзя – Анатолий Безняк

Главный тренер и директор заверили представителей СМИ, что в ближайшее время в команду придут новые игроки, благодаря которым уровень игры может подняться.

1358830523_tihiy.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 20-летний защитник Дмитрий Тихий покинул "Луч-Энергию" ради перехода во владикавказскую "Аланию", выступающую в Премьер-лиге российского футбола.

Как рассказал директор владивостокского клуба Анатолий Безняк, представители "Алании" напрямую вышли на связь с Дмитрием Тихим и предложили такие условия, от которых он не мог отказаться. Помимо карьерного роста, который ждет Дмитрия, решение было обусловлено и личными обстоятельствами.

"Я считаю, что это нормально, что Дмитрий перешел в другой клуб. Он талантлив, у него большой потенциал. В «Алании» он сможет многого достигнуть, - заметил Анатолий Безняк. – К тому же, мы не просто отдали своего воспитанника, это был взаимовыгодный трансфер".

Несмотря на то, что потеря игрока скажется на команде, главный тренер и директор заверили представителей СМИ, что в ближайшее время в команду придут новые игроки, благодаря которым уровень игры может подняться.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20260318_120050.png

Во Владивостоке объявят новый аукцион на достройку школы на Патрокле за 4 миллиарда

Новому подрядчику предстоит не только выполнить строительно-монтажные работы, но и провести корректировку проектно-сметной документации

kamera-_2_.jpg

Во Владивостоке количество дорожных камер достигло 148

В конце февраля новые стационарные комплексы были введены в эксплуатацию на оживленных городских магистралях

DVFU-proekt-_1_.jpeg

Определен подрядчик для благоустройства парковой зоны ДВФУ во Владивостоке

Территория вокруг кампуса давно стала точкой притяжения не только для студентов, но и для всех жителей и гостей города